Человеческая предпосылка роста!

Человеческая предпосылка роста и развития требует исследования всей продолжительности жизни. Требование может быть удовлетворено с единственным курсом или комбинацией курсов. Почти все колледжи и университеты в Мэриленде имеют курс единственного семестра в человеческом росте и развитии (иногда называемый психологией связанной с развитием), обычно преподававший в отделе психологии, но иногда преподавали в связанном отделе, таком как образование. Курсы в развитии ребенка, развитии взрослых и старении могут быть объединены, чтобы выполнить компонент продолжительности жизни предпосылки.
- Предпосылка статистики относится к части процесса исследования, который включает количественную манипуляцию и анализ данных. Курс должен покрыть и описательную и логически выведенную статистику. Курсы в методах исследования и тестах и измерениях обычно не будут выполнять предпосылку статистики.
Претенденты, которые не получат их степень бакалавра к маю 2014, не будут иметь право на признание Падения.
Несмотря на то, что интервью не являются обычной частью процесса выбора, на усмотрение Комитета по Признаниям, отдельных претендентов можно попросить появиться для интервью.
Факторы, которые благоприятно рассматривает Комитет по Признаниям, включают следующее: (Не должны предполагать, что любой фактор, отдельно, или обеспечит или запрет признание.)
- Успеваемость выше среднего, или в степени бакалавра или в работе постстепени бакалавра
- Длина и уместность связанного опыта, или добровольного или оплаченного, как отражено в требуемом резюме

- Хорошо обработанный личный отчет включал три ответа вопроса об эссе, который выражает степень личного отражения.